Azizjon

Стамбул-дешевле ли там вещи чем в России на одежду?

Собираемся в Стамбул, и хотели бы купить пару пуховиков до 4000 руб... встал вопрос стоит ли откладывать покупку до поездки или в России такие же цены? да и вообще как там цены на вещи дешевле?

Дмитрий Владимиров

В Стамбуле в целом дешевле, если покупать на рынке то совсем дешево (но качества бывает разное) Но есть масса современных торговых центров, где европейские бренды продаются гораздо дешевле чем в России

Сергей Коробко

В Германию езжай. Там "Аляска" 100 евро стоит. Да и в общем намного дешевле.

Рома

Да, в Стамбуле цены намного ниже. Так что там купите всё что требуется

Данила

на наших распродажах самый крутой ценник.... нигде таких нет!

Er Er

кажется дороже чем в россии ни где нет. Хотя и в стамбуле первую цену могут назвать как в россии а на вопрос почему как в россии ответят ТАК У ВАС ЖЕ КИТАЙ А ТУТ НАСТОЯЩАЯ ИТАЛИЯ

Сергей

Недавно вернулись из Стамбула. Это рай для шопоголиков: цены очень низкие, магазины самые разные, от уличных рынков, до бутиков с брендами. Есть аутлеты на окраинах. Но вот подбор вещей - по сезонам. Найдете ли вы сейчас пуховик, не знаю. В конце марта мы уже с трудом нашли сыну демисезонное пальто из кашемира. Но можете поспрашивать, может кто и подскажет, где есть вещи не по сезонам. Цены: пальто 85 долларов, джинсы, например, от 20 до 40 лир (1 лира - 16 рублей) . Рубашки 20-25 лир. Есть и дороже, конечно, но мы бренды не покупали.