Анастасия Бердникова.

кто бывал в Стамбуле? расскажите свои впечатления? и правда ли, что там можно купить качественную шубу, дешевле, чем в

России

Антон Сычев

В Стамбуле очень классно и интересно!! ! Много чего можно посмотреть - дворец Топкапы, Айю Софию, Голубую мечеть и т. п.. , прогуляйтесь на катере по Босфору - красивые виды! Насчёт шубы не подскажу, я не за шубой туда ездила.

Людмила Изюмская

Хороших шуб там не видела. Возможно есть в Зейтинбурну. А Стамбул хороший город.

Руслан

в розницу лучше дома покупать.

Н*
Надя *

За шубой лучше в Грецию или в Эмираты, там выгоднее покупать.

А так просто в Стамбул поезжайте, мало слышала о нём плохих отзывов, думаю, что вам тоже понравится.

Алексей

там можно купить кожу... мехов там нет... .
Впечатлений масса, все положительные..

Sergey Kim

Была не один раз. Впечатления прекрасные, каждый раз меня туда тянет все больше и больше. Шубу там можно купить в Зейтинбурну. В Российских ценах не ориентируюсь. Поэтому насколько дешевле - не скажу. Но есть там неплохие модели. Цены не дешевые, но по сравнению с Украиной, все равно выходит дешевле. Такие шубы у нас только в дорогих магазинах можно найти. Там же, в Зейтинбурну, можно заказать шубку и Вам сошьют за пару дней.

Валерий Master

LEVINSON Leather & Fur, изделия из кожи и меха в Стамбуле
Вы приезжаете к нам в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас к нам в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON (ЛЕВИНСОН) , что в европейской стороне города. Вы хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
http://vk.com/ziko_levinson ,
https://www.facebook.com/LevinsonTurkey/ ,
https://www.instagram.com/zikolevinson/