Отдых за рубежом
Расскажите свои впечатления о поездке в Египед в ноябре?В какой половине ноября ехать лучше всего?
В ноябре - самое то! Там уже не будет испепеляющей жары, но и не будет прохладно, там просто будет очень тёплая погода.
Мы отдыхали с 20ноября по 1 декабря Погода была замечательная 25-27,вода 25-26.Ветра не было. Только темнеет рано и вечера прохладные, где то 20град.. В 18 часов, как будто свет выключили. Но зато днем не было необходимости уходить с пляжа
Смотря куда, я была во второй половине ноября в Хургаде, мне было некомфортно из-за ветров, выходишь из моря и час согреваешься. Зато в Асуане - очень было жарко! Поэтому в октябре этого года еду в ШЭШ.
Если и будут ветра, то выбирайте отель, чтоб стоял в бухте, там будет спокойно, безветренно. А при наличии ветра, всё равно будет комфортно загорать.
Отвратительный ветер во второй половине дня! Реально холодно! А до полудня -даже жарко. Нам не понравилось! Хочется ( за свои деньги! ) моря и тепла, а тусить с друзьями можно и дома. Короче, ольше туда не летаем.
в первой половине ноября лучше море теплым застанете, мы в ноябре отдыхали в Хургаде р-н Макади, до этого были в Шарме.
Хороший отдых, прекрасное Красное море! Главное подобрать хороший отель с богатым подводным миром это лично мое мнение.
Были в Каире просто могучие пирамиды! Чудесный райский остров экс. и многое другое!
Удачи)
мы отдыхали с 10 по 20 ноября, днем естественно жарко, однако в море долго не покупаешься минут 10-15 и надо уже греться. С утра море прохладное . Вечерами прохладно температура опускалась до +17 +18 градусов. В первые дни не чувствуешь, потом организм привыкает и надо кофточку или легкую курточку одевать.
мы были в конце ноября-начале декабря. вечеромм ходили в куртках и ботинках - сезон ветров, было реально холодно. но с 8 утра до 14 дня погода отличная, а позже уходили в номер с чем-нибудь спиртным и тусили. главное - компания!
в ЕгипТе хорошо всегда, только отель выберите получше.
Серега Не беспокойся Там и в октябре гуд и в декабре и тд Бери хор компанию с собой Или если нет такой Бери в дютике хор напитков поболее и будет все хорошо Местные не очень И маску и ласты не забудь это самое главное....
В ноябре в Египте замечательно, но лучше ехать в 1-ой половине, т. к. вода теплее.