Отдых за рубежом

Кто был в Египте в декабре, расскажите свои впечатления)

с 8 утра до 2 дня нормально купалась и загорала, после 2 дня уже было прохладнее, а после 4 часов вечера уже джинсы и кофту надевала.
загорела нормально. купалась каждый день.
была в Хургаде с 6 по 13 декабря
~B
~~~Ice Baby~~~
Лучший ответ
зима она и в африке зима. только снега нет. а так свитер и куртка ночью и вечером тебе пригодятся и темнеет в 4 часа дня
погода не такая как в октябре, но вполне нормалньная, к тому раз на раз не приходиться. Если ехать в декабре то лучше в начале-середине, в конце уже прохладно становиться. Купаться и загорать можно, море теплое, солнце часов до 4 только, вечером прохладно, ветра могут быть. Последнии 3 года ездила в начале декабря, самый прохладный был 2009 год, а в том году ветров днем практически не было.
Мария Кушнир
в этом году там прохладно...
В Хургаде в декабре сильные ветра - это не шарм, так комфорто не будет!
Раз на раз не приходится. В основном дуют ветра с моря, прохладненько лежать на пляже. В Шарме может все время штормить. В Хургаде, в районе Сакала нормально. Там напротив берега есть остров, который исполняет роль волнореза.
Были в прошлом году в Хургаде в конце декабря. Утром (рано) и вечером бодренько, градусов 22-24, а днём после 11 часов прогревалось до 30градусов и выше.
была в Шарме в середине/конце декабря - просто замечательно - тепло и хорошо.
подруга была в начале января в Хургаде - ветер и прохладно. да и Хургада, по моему мнению, очень уступает Шарму...