Алёна Ручкина

Как зимой в Стамбуле?

В феврале с родителями поедим в Стамбул на 3 дня.
И хочу у вас всех спросить.. . Хорошо ли там в феврале? Кто бывал зимой, расскажите

Павел Шерстнёв

ну на данный момент там вот так в феврале конечно снега не будет, а вот зонт не помешает..

Александр

Поездка ведь неизбежна. Вот сами потом и расскажете.

Алексей Бойко

полная жопа. Как в любом приморском городе. Дождь и промозглость с редкими ясными днями. 5-13градусов такой разброс. Хотя в 11г в январе стояли тёплые деньки, в Анталии народ купался.

Юрий Слободской

Дождь, ветер, холодновато.
Но чтоб посмотреть город - нормально.

Ольга Ковалевская

Ну не холодно, дождик может быть-возьмете зонтик, курточку легенькую, лучше-кожанку. Зонтики тут продаются на месте, искать не надо ни где, вас продавцы за пару секунд мигом найдут и будут вам их продавать) обычно говорят 10 турецких лир, но торгуйтесь до 5-это их реальная цена. У нас хорошо в ЛЮБОЕ время года, но лучше всего съездите сюда весной, когда тюльпаны раскрываются... ведь Истанбул-родина тюльпанов)

Ирина Журавлева

Дождь, холодно и слякоть. Зато снега уже нет.. . И солнышко начинается днем понемногу.

Lusilda Yudashkina

Погода в Стамбуле очень переменчива. Зимой часто идет дождь. Может и мокрый снег пойти. А может и солнышко выглянуть и будет + 12..+ 15. Главное, чтобы у Вас была хорошая обувь на случай дождя. Бывала в этом чудесном городе не один раз, причем, в основном, зимой. В декабре были 2012 - был и дождь, но и жара была. А вообще, в Стамбуле хорошо в любое время года. Весной там вообще красотища.