Отдых за рубежом

Полушубок в Стамбуле

Подскажите, сколько будет стоить норковый полушубок в Стамбуле? Если в Лалели брать или в Зейтинбурну. Понятно, что вопрос из разряда "сколько стоит машина"))), но всё же - если в России вещь стоит тыщ 35, то за сколько такую же можно сторговать в Стамбуле?
S-K_8 Silent Men
В Турции шубы из мехов типа норки не производят, только дубленки. Мех везут с Китая обычно, он крайне дерьмовый и стоит дорого. Да, есть в Зейтынбурну меховые магазины, но без слез не взглянешь. Шубу нужно покупать или в Эмиратах, или в Греции или на худой конец в Китае фабричный вариант. А в Турции купите дубленку
Вячеслав Мисюра
Лучший ответ
В России норка 35 тысяч? Скажите где, я приеду 3 куплю. Если у вас столько стоит покупайте и везите в Турцию, там продадите с выгодой
S-K_8 Silent Men Т.е. я так понял, что относительно цен на полушубки в Стамбуле Вы ничего не знаете, но решили показать, что Вы самая умная шоажппц. А зачем Вам 3 норки? Ваше украшение - острый ум и длинный нос, которым Вы везде лезете, где надо и не надо, где просят и не просят. Зачем Вам шуба????
Вы приезжаете к нам в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас к нам в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON (ЛЕВИНСОН) , что в европейской стороне города. Вы хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!