Отдых за рубежом
Собираюсь в Стамбул на экскурсию, и к друзьям. Как дешевле до туда добраться из Питера?
Мне предложили доехать до Москвы,потом долететь до Анталии,а оттуда на автобусе до Стамбула-якобы дешевле так. Что-то сомневаюси я) А что вы посоветуете?Да,и сколько бабок брать лучше на расходы на недели 2 + на оплату номера????
турками лететь будет дороже, но без стыковки, если дешевле-смотрим аэрофлот
Анна Шевченко
Это всё?
...ведь
проще самолетом. от анталии до стамбула на автобусе 16 часов. вам оно надо? Из Питера - до Стамбула летите самолётом.
Анна Шевченко
Да уж,это точно, 16 часов я не выдержу:((
самолетом
Денег берите много. Их мало не бывает. А лететь проще самолетом. И Питера - до Стамбула. В крайнем случае - из Москвы. Не усложняйте себе отдых.
Анна Шевченко
Хах,как всё оказывается просто:)))
на самолете
Анна Шевченко
Хорошо,хоть не на вертолёте...
Спасибо за полный ответ!Очень ценный такой....
Очки набираете?
avtobusom...
турецкие авиалинии наверняка летают напрямую - можно на их сайте посмотреть
из аэропорта пусть друзья встречают
в марте сезон начинается, гостиницы будут дороже
наверно 50 евро в день, но я точно не знаю. . друзья-то что говорят? пусть они побеспокоятся)) ) им проще и ближе - рядом со своим домом могут гостиницу подыскать) ) чтобы было проще видеться
из аэропорта пусть друзья встречают
Международный аэропорт Ataturk расположен в 24 км к западу от центра Стамбула, если заказываете тур через агенство, то у вас будет трансфер до гостиницы. Посоветую вам, лучше всего оформлять все через них, да (!), выйдет дороже, но у вас будет гарантия.. . лучше всего лететь прямыми рейсами и без пересадок, но конечно это уже по вашему усмотрению. На территории Стамбула- хорошая отельная база, есть как пятерки, так и четверки (звезды) . Обычно завтрак входит в оплату, мои друзья летели, и в стоимость тура входили шведский стол, и выпивка (любая! ) до восьми часов вечера.. . вообще смотря куда попадете.... Хорошего отдыха!! ! да, и напоследок - если уж это в первый раз, возьмите с собой подругу, не едьте сами. P.S. у рецепции отеля, вы можете узнать о экскурсиях и всяких увесилениях. обычно это стоит в пределах от 6 долларов до 15... опять же все зависит от вашего предпочтения....
на самолете
заказать номер через турагенство, выгодней будит!
На самолете, напрямую однозначно! К соседке по сити, мама летает каждый месяц. И аэропорт Ататюрка в самом Стамбуле - не потеряешся.
лети самолетом москвы, билет приобрети в аеропорту а не через фирмы, отель в станбуле найдешь на месте .екскурсии сть при любом отеле. я 3 года прожила там. денег минимум 500доларов покупая что либо торгуйся до последнего у них в крови торговаться. они такх больше уважают.
Анна Шевченко
Спасибо!!!