Отдых за рубежом
Собираюсь в Египет. Какую экскурсию выбрать: пирамиды или Израиль?
Израиль-страна контрастов. Очень много красивого и интересного! Я после Израиля никогда бы не согласилась поехать в Египет
израиль!! ! однозначно
Совершенно разные Экскурсии, их нельзя сравнивать. Если будете в Шарме или Хургаде, то Каир, а если в Табе, то Израиль.
Ну на этот вопрос кроме Вас никто не ответит.. . совершенно разные места ...я бы выбирала исходя из Географии) И.. . мне больше всё же понравился Израиль..
Пирамиды - главная достопримечательность Египта.. . Кроме того в эту экскурсию вы увидите Каир, а в особенности каирский национальный музей - там находятся все мумии, саркофаги, маска фараона Тутанхамона и много чего ещё...не пожалеете.. А в Израиль в другой раз сгоняете ( на самолете или на корабле) , я например, отдыхая как-то на Кипре, решила сплавать в круиз в Израиль (эксскурсия заняла ровно сутки).
Израиль, без сомнений.
А я бы посоветовала в Луксор (если будет такая возможность) . В пирамидах, откровенно говоря, нет ничего интересного, а вот в Луксоре такие храмы.. . Ух.... А Израиль.... Конечно интересно, но учтите, что после посещения Израиля Вас не пустят в ряд арабских стран (Ливан, Сирия, Иран и, кажется, Катар или Оман) . Так что если в будущем Вы готовы пожертвовать посещением этих стран или у Вас скоро заканчивается загран. паспорт - тогда езжайте в Израиль.
Удачи!
пирамиды
И дались Вам эти - евреи! К тому же, недавно приехавшая подруга рассказывала как при обыске, при прохождении таможни, евреи изорвали вклочья дорогие вещи в сумке, издевались и чуть ли не плевали в лицо за то что русская. Конечно, пирамиды!!!
Dulat Unaev
Об этом я наслышана. Но так хочется побывать на святой земле, искупаться в Мертвом море.
израиль всётаки святая земля. а в эти пирамиды лучше не входить.... проверено плохо заканчивается.... и не слушайте бред о таможне....
Dulat Unaev
О таможне это действительно правда. Мы отдыхали совсем рядом возле Израиля, то знакомые ездили, тоже самое говорили. И гид с нашего отеля тоже предупреждал. Но вот попасть туда я не смогла. О чем очень жалею.
пирамиды