Отдых за рубежом
Собираюсь поехать в Египет. ПОдскажите экскурсии!
посмотрел цены на экскурсии-дороговато...вот и решил узнать на какие стоит потратиться
Рыбалка, можно брать на целый день но лучше на 2-3 дня, но заказывать надо в москве, и брать не экскурсию рыбалка и настоящую рыбалку. , поэтому заказывать в Москве так как там разрешение 3 дня оформляется.
Если Вы собираетесь на экс. в Израиль или в Иорданию, то дешевле всего будет обосноваться на курорте ТАБА. Он прямо на границе.
конечно в Каир на пирамиды....
пирамиды
гора моисея
дайвинг
гора моисея
дайвинг
дайвинг!! !
ну и пирамиды..
Луксор - обязательно. Из Хургады нам обошлось в 85 долларов на человека. Про деревню бедуинов- там артисты, стоит ли смотреть? И, конечно же, какую-нибудь морскую прогулку от 40 долларов. Не жалейте денег - потом будет, что вспомнить.
лучше своим ходом (авто на прокат) . пирамиды, бухты...
луксор, каир+пирамиды, деревня бедуинов, а дайвинг . можно ноклингом заменить, одевает маску и ласты и наслаждайтесь подводным миром!!!!
Дайвинг.
а если едете в Шарм, то остров Тиран и Расс Мохамед на автобусе
Банально.... но пирамиды....
райский ос тров-туда входит и рыбалка и катания на яхте, поплаваете с масками, потом отвезут на остров
вода оч красивая там и чистая
и сафари туда входит-катание на квадрациклах, на верблюдах, зоопарк, представления, катание на еще одних машинках забыл название-вообщем стоит брать эти две экскурсии точно
пирамиды на любитедля я не поехал
вода оч красивая там и чистая
пирамиды на любитедля я не поехал
Если соберетесь в Каир, то вот вам в помощь моя статья-
http://otzovik.com/review_771.html
Там много всего интересного
http://otzovik.com/review_771.html
Там много всего интересного