Ирина Федотова

Где лучше купить вещи в Алании или в Москве? Где дешевле и качественнее?

На
Наталья

Какие вещи? В Турции можно купить недорогую кожу и одежду, но выбор меньше, чем в Москве, особенно в Алании.

Алексей Илюхин

В Италии, конечно.

Дмитрий Федоров

турецкие тряпки не далеко ушли от китайских. Так что, что в Москве купишь китайские тряпки, что в Турции турецкие, но думаю, что в Турции будут по-дешевле.

Иван Чурилов

Алания это большой черкизовский рынок где если качественные вещи и попадуться, то будут стоить дороже чем в Москве.... Если в Анталии или в Манавгате есть шанс что то купить, то в Алании нет. Но если уж припрёт, ищи сетевой магазин ВАЙКИКИ.

Валера Коробов

Недавно вернулись из Алании, выбор маленький, цены высокие, что удивило- 30 % Китая)))

Виталий Абрамов

Однозначно, в Москве, тут и спрашивать нечего.

Алексей Щербаков

На рынке в Москве