Ан
Анютка

Где лучше приобрести вещи в Москве или на курорте в алании. Подскажите?

На
Настя

а как думаете сами, какие цены на курорте куда люди едут именно тратиться

Настька Аржанухина

Если выбор между ними, то в Турции, даже на курорте-ДЕШЕВЛЕ)) ) только не в сетевых магазинах, там одинаково))

Олечка

Купите что-то простенькое в Москве, одежда там почти не нужна, там нужно отдыхать а не ходить торговаться. Хорошего там нет.

Анатолий Павлович

смотря какие вещи... джинсы и текстиль как раз то что производит Турция, если умеете торговаться, то вперед) я покупаю всегда там... намного дешевле.