Юлия Воропаева

Подскажите в Алании магазинов много?) и где лучше в Алании или Анталии? ? 🙂

Зоя Волкова

Конечно, в Анталии больше всего. До Алании еще добираться достаточно долго.
В Анталии есть несколько крупных торговых центров. Я больше всего люблю Мигрос, рядом с Лунапарком. Известные марки одежды. Отличная фирма Вайкики для детей и взрослых. В районе Старого города Калеичи начинаются магазины с хорошей обувью, одежды также много. Есть меховые изделия. Словом, шоппинг в Анталии классный.

Ильсия

их там везде полно

Di
Dima

ну. яснее некуда

Марина Рудакова

Была в Алании, магазинов и рынков много.

Анатолий Прокофьев

В Алании есть неплохой торговый центр Аланюм. Также есть METRO, но там одежды немного и нужно регистрироваться.