Алексей Малинин

Какие отели Турции (Анталии или Алании) подойдутдля семейного отдыха в июне-2014?

Хотим посетить Турцию в июне месяце. Подскажите хорошие семейные отели. 1 береговая линия, водные горки, все включено, комфортабельные номера (желательно Бунгало) , бесплатное мороженое, без муравьев и тараканов, 4* или 5* звезды.

Летим первый раз, но хотим, чтобы все прошло гладко, как по маслу.

Галина Спиридонова

для семейного отдыха подойдут курорты Сиде или если располагаете
средствами Белека, так же под ваши требования подойдет практически любой
отель 5* в пос. Гёйнюк рядом с Кемером...

Максим Берёзкин

Летите в Белек - хорошие отели и песчаные пляжи.

Вера

Почитайте отзывы на сайтах

Светлана Орлова

Кемер, 5* ультра отель Гранд Хабер, 3 горки, детская анимация, 1-ая линия, сыну понравилось, на пляже банан и таблетки за плату, одна горка выезжает из пасти головы волка высотой 7м)) есть детский городок... шикарные прозрачные лифты---очень красиво внутри, ступени стеклянные с подсветкой, на пляже электронные часы (плавая в море, всегда видите, который час)

Елена Удалова

Алания вообще-то и есть в Анталии.. .
Надо понимать сколько денег вы готовы потратить на отдых. Вот например отели Белека - они друг за другом расположены - Иберостар, Мега Сарай, Адора гольф ресорт, Клаб Астерия.. . Мы были в Клаб Астерии - замечательный отель, огромная зеленая территория, бассейны, горки, пляж большой, кормежка на любой вкус круглосуточно, бесплатное мороженое, поп-корн, сладкая вата и так далее.. . Никаких насекомых в номере не было обнаружено.. . Но на эти отели и ценник начинается от 130 тыс на двоих дней на 10.