Сергей Фирсов

Где можно приобрести такие вещи?

Азат

В магазине товаров для художников или заказать в интернет магазине

Marina

была во многих магазинах для художников, но акварель в деревянном кейсе не встречала, но отдельно купить кейс можно.
что касается доски, то она очень похожа на обычную разделочную, хотя возможно я ошибаюсь... .

Илья

если хочешь писать акварелью, купи в худ салоне набор акварели производства СПБ и беличьи кисть №10 для начала. Наши краски не хуже, но дешевле в разы. Доска похожа на палитру, но у нас для работы акварелью по мокрому используют стекло или оргстекло на который накладывают мокрый лист

Ил
Иллиан

в канцелярском магазине - пластилин и прочие фенечки для лепки, точно, а вот гуашь и кисточки может быть
у нас в городе есть магазин "Акварель", вот там есть все для рисования и масляные краски и гуаши и акварельные краски и бумага и холсты....

Да
Дашуля

В художественном салоне.

Александра

В магазине товаров для художников