Лена Панченко

Кто был в Израиле скажите там вещи дешевле чем в России или дороже???

Семён

Про Россию не знаю, но дешевле, чем в Москве.

Сергей

Дешевле.

Наталья Шаброва

В израильских сетях вещи дешевые. Например, FOX, ML, Crazy Line, GOLF. В международных сетях таких, как ZARA, H&M цены один в один, если перевести рубли в шекели.

Алексей Целитель

да и качественные

Полиграф Шариков

Дешевле конечно, они и по сравнению с европейскими дешевле. Только одежда вся летняя))