Саша Дроздов

Сколько стоят продукты в США, дешевле или дороже, чем в России?

Аня Кузнецова

мука — (0,50 USD)
рис — (0,70 USD)
спагетти — (1,30 USD)
хлеб белый стоит — (1,60 USD)
хлеб пшеничный без добавок — (1,90 USD)
Стоимость мяса в США за фунт (примерно 0.5 кг)

говяжий фарш —(2,80 USD)
мясо говяжье без костей — (4,50 USD)
стейк из говядины (4,60 USD)
бекон — (4,80 USD) Тут цены на еду в Австралии
свинина на кости — 147,00 (3,70 USD)
свинина без костей — (4,00 USD)
цыпленок целый стоит — (1,30 USD)
куриные грудки филе — (3,30 USD)
куриные ножки —(1,50 USD)

Мария Лютина

дороже намного. . булка хлеба 90 рублей в переводе на рубли. дешевле там только химия. бич-пакеты всякие типа "ролтон", "быстрые завтраки, обеды, в общем, химия всякая, которую в России покупают только бомжи и алкаши. А настоящие продукты в США очень дорогие. Вообще, обычные натуральные продукты в США подписывают "ОРГАНИКА" И далеко не каждый американец может себе позволить питаться нормальными продуктами на постоянной основе. Оттуда и ожирение. Питаются неправильно, вредят своему здоровью. Большинство американцев готовят только по праздникам и в выходные, а в будни отраву всякую покупают, обычно сухомятку, типо пицы, гамбургеров бигдогов и т д, запивая газировкой

Борис Сорокин

Также примерно

Павел Шерстнёв

смотря что и какого качества

НЕ
Надежда Егорова

Одни дороже, а другие дешевле

Наталья

Также почти, говорят. Есть у них магазины эконом и дорогие.

Оля

Намного дешевле. Я покупаю шмотки. Даже с доставкой ($30) выгодно. Для сравнения: футболка Маунтин в США $19, в Мяськве 2200 руб. Арахисовое масло в сетевиках 400-500 руб. за банку 200 г.