Улан Исмаилов

Скажите,в Италии вещи gucci дешевле чем у нас нас или других странах? т.к родина гучи Италия:)

Николай

Дешевле и качественнее, контроль за качеством в магазинах Италии более суровый.
В период распродаж скидка 50-70%. В аутлете скидка 30% круглый год, в период распродаж 50-70% на товар который и так дешевле на 30%.

Даша Кузнецова

А если не гнаться за новой коллекцией на via Montenapoleone, а покупать в аутлете, то прошлогодняя коллекция может достаётся со скидкой 50-70%
Это касается и Прада, и Булгари, и прочая, и прочая... Единственное исключение - Луи Вуттон. Единственный бренд, которого ПРИНЦИПИАЛЬНО нет на распродажах. Традиционно, остатки коллекции уничтожают.

Рамиль Алиев

gucci дешевле в Китае

Рузанна Кагермазова

Гуччи пошло, купите лучше Фенди! :))

Marina Braga

Да. Дешевле. В ГУМе и ЦУМе еще наценки за аренду помещения, а помещение там дорогое. И еще за бренд добавляют.

Админ

В Италии уже все китайским становиться, очень сложно стало найти чисто итальянское. Один Китай да Бангладеш