Ад
Администратор

какой город в Италии дешевле Верона или Турин?

Кирилл Перелыгин

а в Турине, вообще-то :. что делать... .
, на "Ювентус футбольный" смотреть или

по олимпийским объектам восьмилетней давности прогуливаться... .

да и Верона, это, что за "туристическая окрестность"...там что с родственниками Ромео и Джульетты знакомиться.. .

Что это за выбор....

Наташа Богачева

вы решили купить город? :))) С Н. Г.!

Юр
Юра

Верона

Леонид Зенченко

Как жить.. . На мой взгляд промышленный Турин в общем дешевле раскрученной туристической Вероны

Игорь Киселев

если вы собрались на учебу то вас без минимума 8 тысяч евро на год не впустят-никто не будет проверять ежемесячно хватит ли у вас денегш на месяц, и тот и другой город достаточно дорогие, жилье заберет большую часть