Сергей Леонов

Если вы ездили в Израиль то скажите понравилось ли вам там?

Наталья Васильева

Да. Иерусалим особенно.

Svetlana Shestakova

Да, все, кроме евреев...

Денис Шмаглиенко

Таксист доставил меня до стены Плача

...

сказал сколько я ему должен за проезд и я заплакал!))))))

Владимир Куварин

Да. интересно.. но только там всё очень дорого... всё таки там всё закупают..

Doniyor Uz

Понравилось-не то слово. После посещения Иерусалима я считала, то самое главное в жизни я видела. Самое святое место в мире. А дети были в Элайте -тоже очень понравилось

Anna Kovaleva-Miloradovich

Одни видят там лишь древние руины, евреев, вечно куда-то бегущих, высокие цены. Другие видят исторически, религиозно напитанное место. Понравилось ли мне? Не отвечу точно...

Юлия

Нет! Мне не понравилось...

Eвгения Куропятникова

И мне нравится вот уже 10 лет как нравится)))