Екатерина Лисицына

Кто ездил в Мексику вам понравилось ?

Esen Umarov

вернулись 4 дня назад понравилось очень но сначала был тур на автобусе 9 дней от мехико до канкуна потом отдых на ривьере майя все отлично но экскурсии на месте дорогие по 150-200 амер долларов и на них фоткать на свой нельзя а потом тоже долларов по 60 пакет выкупать надо ( ведь фотки то хочется то)))

Алёна

Нет.
Жарко, душно и скушно.
Народ - говно и бандиты.

Да
Дашенька

Считаю что вопрос не правильный. В любой стране хорошо, даже в Монголии, но нужно организовывать свой отдых, выбирать место, время, развлекательную программу, пробовать колорит на вкус так сказать, а не лежать в отеле и причитать почему тут не как в Швецарии или Гавайях.

Алена Алена

Понравилось очень, одно из лучших путешествий за всю жизнь. Великолепный климат, соотношение цены и качества, местные жители очень приветливы и дружелюбны

Валерий Зимин

был, давно, в 1990 году, страна понравилась, народ тоже