Елена Матюха

из-за войны с криминалом, ездить в мексику, особенно на севере-опасно?

Алексей Коченов

да и в бразилию тоже

Сергей

В курортных районах не опасно.
А что, там где с криминалом не воюют, спокойнее?

Равиль Туйгильдин

Туристы для них мешки с деньгами, при первой возможности грабят

Ро
Ромка

Говорят, что в Северных штатах опасно. Мы проехали за рулем арендованной машины 4 штата на Юкатане. Были проблемки, но вернулись живыми. Вот отчет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]