Олег Манжиков

отец ездил на север.

отработал там месяц и начальник сказал что пришлет деньги такого такого то числа в итоге молчание и ни капейки договор есть и подпись и директора фирмы, что можно сделать что бы он все оплатил? помогите пожалуйста .

Алла Сёмина

Сначала позвонить начальству, направить письменное требование (с уведомлением и описью) Если договор трудовой, можно пожаловаться в ГИТ. И в суд. Только смотрите, чтобы успеть по срокам исковой давности. Обращайтесь к юристам, если без суда не получится.

Павел Горбушин

в трудовую инспекцию обращаться, сначала выйти на связь с тем аферистом хотя бы-это для начала, ну а если ноль реакции, то в трудовую инспекцию