Владимир Романов

как считете на севере можно заработать

Жанна Водяницкая

бронхит, например, очень легко заработать на севере

Арнольд Анистархов

Только там и зарабатывают.

Ольга Матвеева

Кем Вы хотите там зарабатывать? Заработать можно на фирмах, что связаны с Газпромом. Куда вы хотите на Север? Кидают там сейчас еще круче чем на Земле.... Многие компании до сих пор работают с северными надбавками.. без них там делать нечего.. заработать - нужно время.. Вобщем скажите хотя бы куда и кем вы хотите. Север большой) ) Если ЯНАО возможно подскажу. У меня 20 лет северного стажа в данном округе. Хорошо платят в ХМАО.

Юрий Крючков

в ЯНАО как дело обстоит не подскажете?

Антон Коршунов

Заработать хорошие деньги можно везде. Я уехала с Севера и сейчас зарабатываю намного больше. А цены здесь ниже и зима короче.

Новиков Роман

Смотря где и кем работать, на Севере просто больше вероятность, как и в столице.