Alex Korn

Я работал на севере, мне не перечислили зарплату 19000р. что делать?

Работал не официально, т. е. в трудовой книжке записи нет. До шефа дозвониться не могу, сам я в башкирии, работал в сургуте. Чтоделать подскажите

Светлана Писанова

А что же ты сделаешь, работал не официально) тоесть вобще не работал. Закон не на твоей стороне, ну только если к браткам обратится и то по такой мелочи они маратся не будут.

Ва
Василий

похоже простить