Евгений Антонов

Куда в Европе Вы ездили отдыхать? И какой город больше всего Вам понравилось?

Марина Бухтина

Португалию я полюбила всем сердцем! Уже два раза провела там свой отпуск. Испания тоже нравится, но чуть меньше.
Из городов - Лиссабон

Сказочная Синтра!

Катя Катенька

Очень люблю Баварию, Австрию. Городочки-пряники)) ) уютные, красивые. Много термальных источников, так что и зимой можно купаться в великолепных бассейнах с горячей минеральной водой. Посмотрите в поисковике АКВАДОМ. это Австрия. супер отдых! много частных маленьких отельчиков с очень демократичными ценами, приветливыми хозяюшками и вкусными завтраками. Гармиш-Партенкирхен в Баварии, очень популярный турисимческий городок среди Альп...

Андрей Сергеев

В Европе я побывала в Польше, Германии, Болгарии, Греции, Италии, Испании, Англии. Больше всего понравилось в Италии: Венеция, Рим, Флоренция, чуть меньше понравились Лондон, Мюнхен.

Бахтиёр Бакоев

если по странам: много, по городам еще больше.... Больше всего нравится Скандинавия, Испания, Португалия....

ba
barkov90

Смотря какой отдых вы предпочитаете. Мы ездим на авто.. Вена, Прага, Будапешт, Мюнхен... и т. д Каждый по своему красив!

Нтон

В Европе была во Франции, Испании, Италии, Андорре, Болгарии. очень люблю Испанию и юг Франции. Города: Барселона, Севилья, Гранада, Ронда, Таррагона

Александр Супряков

Сан-Себастьян, Барселона, Коста-Браво-Испания. Ницца-Франция

Анастасия Пронина

Париж, Барселона...

Виталий Котусов

Барселона, Венеция..

Stas Dergachev

париж, венеция, флоренция, прага

Ольга Сиротина

лондон, амстердам, антверпен, мюнхен, вена, прага, карловы вары. больше всех понравилась прага, хотя и все остальные города можно назвать прекрасными!

Irina Gavrilova

в Праге лучше всего!

Анастасия Понявина

где только ни была) ) в том числе и основные для русских направления испания, швейцария, франция, чехия, германия, италия, австрия. лушее место - монте-карло, на втором месте лугано, на третьем - потофино (но эта деревушка произвела на меня впечатление именно потому, что оказались мы там случайно, в несезон) . если зимой, то альпы, хорошие курорты типа гармиша. думаю, что дальше список 100 процентов пополнится низом италии, но пока там не была - пока так.