Дмитрий

Кто ездил в круиз на океанском лайнере? Понравилось? Еще бы поехали?

Мария Милакова

Мы только сутки провели на подобном судне-из Скандинавии в Германию шли. Понравилось безумно, совсем другой вид отдыха, чем к которому мы привыкли. Очень хочу совершить круиз, но.... будем стараться

Светлана Долгова

Ездил четыре раза. Хочу еще. Пришел к выводу, что это самый эффектный и экономичный способ путешествий из возможных для меня. Регулярно мониторю спецпредложения. Наметил еще насколько желательных маршрутов. Хорошо совмещается с отдыхом на побережье моря.

Максим Каширин

у меня морская болезнь, я даже на яхте видя берег, уже готова попрощаться с жизнью ))))максимум что я готова пережить так это паром, да и то иду на это из за потери времени другими путями добраться

Светлана

хотелось бы.. а что... очень даже интересное путешествие во всех смыслах

Андрей Сазонов

скучновато и однообразно долго тянется время до очередного причала - и сразу куча положительных эмоций, потом - опять всё повторяется.. . Наверное потому, что от вегетарианского времяпровождения - "несварение"...

Анна

Мне не особо понравилось. Как-то всё суетливо на стоянках. Надо пробовать и решать для себя - годится или нет вам такой вид путешествий. Мне - нет, а очень многие - в восторге.