Ев
Евгений

Что такое круиз? по морю, сколько будет рублей это стоить? Расскажите всё о круизе лайнере

Эльвира Баранцева

Что такое машина? с колёсами, сколько будет рублей это стоить? Расскажите всё о машине с колесами.

Алексей Панфилов

смотря какой круиз и где) )
есть от двух дней по скандинавии, самые дешевые. (от 2 т. р. )
а есть по карибам, по средиземке, недельные-двухнедельные, сотня выйдет.

Аня

ну вы вообще.. . круизов разных навалом, выберите водоём, порты, сезон, класс каюты, кол-во пассажиров. А вообще прикольный трансатлантический круиз в США и не дорого))))

Наталья Джепко

билет, тоже купить?