Александра Фатикова

Любите ли вы круизы и были ли вы там когда- то если да то расскажите поподробнее и куда плавали?

А кто был на круизе из майами по карибам

Ирина Панкова

Бывала в круизе по Нилу! Супер!! ! Ну и конечно из Питера по Ладоге, Свири, Онеге.... Все супер!

Анастасия Рыбникова

Люблю. Заочно. Но они дорогие, поэтому никуда не плавала... пока.

Виктория Ерохина

Я плавала в круизе из Майами по Карибам в феврале. Маршрут был Майами-Мексика-Белиз-Гондурас-Каймановы острова-Майами. Шикарный круиз. Могу и Вам организовать. Напишите мне на bashbezgranic@mail.ru Юля.