Ильсия

Сколько должен работать педагог, чтобы в отпуск -на море, в круиз....

At
Aton

Вопрос поставлен неправильно. Вы наверное хотели спросить, сколько должен зарабатывать педагог, чтобы иметь возможность в отпуск на море и в круиз? Так вот, он должен зарабатывать в пределах 30-40тысяч. Только при этих условиях можно на море и в круиз, а ещё и уважать себя и свою профессию...

Екатерина

Всю жизнь!

Александр Гринвальд

смотря какая з/п у этого педагога!