Надежда Пискарева

Круиз по Средиземному морю. Какой лучше выбрать маршрут?

Поделитесь впечатлениями и на сколько дней брать путевку, чтобы не наскучило? И еще одна деталь... иностранных языков не знаю, может с русской группой ехать???

Леночка Панова

через бермудский треугольник

Ка
Каин

Маршруты по Средиземноморью делиться на Восточное и Западное.
Прекрасная статья на тему какой маршрут лучше выбрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]