Оксана Иванова

Вы бы хотели жить в Турции? А почему бы и нет? Жить на берегу Средиземного моря?

Анна Фомина

нет.
и я уже жила на берегу Средиземного моря. в Испании. жить на побрежье постоянно не понравилось. предпочитаю ездить на пляж, а жить в некотором отдалении от моря.

Ольга Ильина

Я очень люблю Турцию и турков, как государство, дающее мне возможность отлично отдохнуть.. . Но жители там отнюдь не лежат пузом кверху, как мы на тапчанах.. . Они пашут двадцать часов в сутки.. . Когда мы на экскурсии задали вопрос гиду-турку почему у них в городах на улицах никого нет, где местные все? Он удивленно посмотрел и ответил: "Работают"...

Владимир Гагарин

Отдыхать одно, а вот жить и работать совсем другое, особенно в Турции

Танюшка

да нет ибо климат не подходит однако

Иван Марков

На берегу Эгейского моря 🙂 Я люблю эту страну, хотела бы часто туда ездить, но жить бы там не хотела. Видеть Турцию из окна туристического автобуса или отеля--это не то же самое, что жить там постоянно.

Петр Коновалов

Жить бы я хотела в России, а вот иметь домик на побережье Средиземного моря в Турции, чтобы приезжать туда раз в год, было бы неплохо.

Алексей Сидоров

Вы не путайте туризм с эмиграцией))))

Рунов Серёга

нет уж, спасибо ))

Евгения Малова

Нет, не хочу. Я была там однажды и больше туда не хочется. Предпочитаю европейские страны, а жить хочу в России, где и живу.

Иван Асташов

Хотел бы. Но не на берегу Средиземного моря, скорее - на берегу Мраморного...

ОК
Ольга Кудинова

Я не смогла бы жить в мусульманской стране. Хотя Средиземное море очень красивое

Елена Малышко

Там же турки. Как там можно жить?

Kira

На берегу Средиземного моря много других стран, где я хотела бы жить!

Андрей Козловцев

Жила в Турции. И мне понравилось. Вернуться в Россию пришлось ввиду некоторых обстоятельств. Если бы ни это осталась бы насовсем. Хотя жизнь там действительно нелегкая.

Oleg

Нет. Турция мне не нравится, если уж и у моря, то НЕ в Турции, а в Испании, Италии или Греции.
А вообще хочу жить в Канаде))))

Дмитрий Тарабрин

Ну жила я раньше на берегу Средиземного.. . И на берегу Эгейского жила.. . И до сих пор дом и земля там в собственности. Но предпочитаю жить на берегу Персидского залива. Как-то сытней и интересней. А в Турцию можно детей на лето отправлять:)))

Сергей Максюта

я и так живу на берегу средиземного моря. но в более развитой чем турция стране! а в турцию меня не тянет вообще!