Прочее туристическое
А после Красного,Средиземного моря,есть желание посетить родной Российский юг?
Не ссылаясь,допустим,на вымышленный кризис???
Да тут не то что отдыхать, тут валить отсюда надо!
А после Карибского моря или Индийского океана тем более,

Посетить наш юг из-за моря - не возникает однозначно. Но и сказать, что там не осталось ничего интересного я не могу. Все-таки хочется своими глазами увидеть реликтовые сосны Пицунды, Красную поляну, озеро Рица, Новый Афон, еще раз поваляться на берегу Абрау-Дюрсу ( с шампанским) . там много интересного, но почему-то в нас в стране делается все, что бы даже те, кто после Красного, Средиземного, Эгейского, Мраморного морей, и 2 океанов, хотел поехать на наш юг, перестали об этом думать. У меня отпуск - не больше 14 дней за раз, подписывают его за неделю. Как посмотришь на друзей-патриотов за 45 суток бегущих за билетами ( потом еще раз, на обратную дорогу) , а потом 40 часов едущих в вагоне без кондишена в одну сторону, с грустью понимаешь, что это не для тебя. Но блин, мне реально проще съездить на Кипр или Израиль. .
На фото - Голубая лагуна У мыса Грего Кипр кажется.
Да, есть такое желание посетить не только юг, но и север и восток. Кстати, съездить на Байкал желание горазда большее, чем ехать париться сейчас на "Юга"
Лично у меня такого желания не возникает!! ! ;)))

однозначно--НЕТ
Нет, не хочется. Тем более мы там были, наивно полагая. что может быть, хоть что-то изменилось, но увы...
однозначно - нет, тем более что допустим отдохнуть в Турции стоит дешевле чем в Сочи
Нет.
хочется, но только со слов друзей...
К сожалению, нет.
Паспорт же нужно делать загран, а это гемор.