Марина Юдина

сколько раз должен быть отпуск?

допустим я устроился на работу 2 ноября 2012 года через каждые погода отпуск 14 дней сколько раз я должен сходить в отпуск до конца 2014 года

Влад Кравченко

должен 4 недели в году, посчитай) , по факту, если не используешь, то отпуск не оплачивается и сгорает.

П!
Просто !!! Душа !!!

28 дней.
Можно целиком, можно раздробить.

Я не знаю, откуда пошёл бред про "сгорающие" отпуска, но почему-то многие бараны его подхватили. Спешу обрадовать - ничего у тебя не сгорит.

Даже если не отгуляешь, после увольнения всё выплатят.

Нахблянту Сукиблин

за рабочий год с 02.11.2012 по 01.11.2013 положено 28 к. д. отпуска
за рабочий год с 02.11.2013 по 01.11.2014 положено 28 к. д отпуска

Наталья Наталья

у нас 2 раза в год положен.