Ил
Иллиан

сколько положено дней отпуска перед декретом

я работаю с ноября 2013г, в отпуске была в апреле 2014.в сентябре ухожу в декрет, сколько я могу взять дней отпуска?

Николай Жабко

Как следует из ст. 115 ТК РФ продолжительность ежегодного основного отпуска составляет 28 дней, а некоторым работникам, например, педагогам положен удлиненный отпуск.

Rivka Mativetskiy

если за рабочий год с ноября 2013 г. по ноябрь 2014 г. вы все 28 к. д. отпуска отгуляли, то больше вам ни чего не положено. предоставлять вам отпуск за рабочий год, который еще не начался, работодатель не обязан. право на отпуск за второй рабочий год у вас возникнет только в ноябре 2014 г.