!H
!!! Handsome !!!

служу в арх. ске на катере пограничнеком. контракт 5 лет отслужил 2г. в мае должен был быть отпуск должен был быть отпуск

служу в архангельске на катере пограничнеком. контракт 5 лет отслужил 2г. в мае должен был быть отпуск и мы с невестой моей назначили свадьбу. буквально вчера говарят поедишь в каспийск служить я не хочу. и отпуском меня побрили ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ

Светлана

Тут видишь Армия. а не Салон красоты! Ты служишь по приказу . Тебя могут в любое время одеть по тревоге и в любую горячую точку отправить, и до лампочки Им там Твоя невеста, твои дела. Это надо было с разу видеть и знать когда контракт подписывал . Это Ты не один такой, Бери невесту и вперед. Отпуск всё равно получишь.