Алена Алена

Куда лучше поехать: в Венецию или Лондон? (дешевле, больше интересных мест, т. д.)

Светлана Макарова

из Венеции на гондоле до Лондона - и дешевле и много интересных мест и т. д. тоже будет)

Александр Нартиков

Нуу. тут сравнений быть не может. абсолютно разные 2 места. от климата до достопримечательностей. в венеции была, там, конечно, красиво, но слишком жарко (до обмороков доходило) и город не такой уж и большой. я бы в лондом съездила)

Виктор Вашкулат

В Италии вообще все дорого, в Лондоне дешевле будет если конечно планируете по магазинам пройтись.... В Венеции конечно хорошо, была там, но мне кажется в Лондоне все-таки поинтересней будет))

Алексей Бученков

Ого, ну города то совершенно разные в принципе. Т. е. тут определенно сказать где лучше нельзя. И в Венецию съездить стоит и в Лондоне погулять удовольствие сплошное, город вообще красивый. Посетите оба города) ) Внутренний (в Европе имею ввиду) перелет какой нибудь алиталией или бритишами не должен быть уж слишком дорогим)

St
Stas

Это совершенно разные страны, возможность выехать в них тоже разная, визу в Англию получить гораздо сложнее и дороже. В Венецию не стоит ехать летом: жарко и пахнет тиной. да и народу там масса, лучше весной, Лондон хорош в июне или в конце мая, там даже соловьи поют. Цены совершенно разные.

Владимир Баранов

Между Венецией и Лондоном выбираем Лондон, между Британией и Италий выбираеи Италию. Как-то так!

Br
Brutpot

Да бесспорно Лондон! Венеция - мечта романтичных барышень. На самом деле там не все так чудесно, как на отфотошопленых картинках- облезлые стены с обсыпающейся штукатуркой и зеленым грибком, запашок не из приятных от застоявшейся воды в каналах. А катание на гондолах - так в ней помимо Вас будет сидеть человек 8 и параллельно с Вами будут плыть еще штук 10 таких же гондол. А Лондон - это Лондон!

Андрей Шитиков

Могу сказать сразу, что проблематично будет полететь из Венеции в Лондон, потому что по шенгену в Англию не пускают, у них своя виза.
Возможно, если вы прилетите в Лондон на самолёте из некоей страны Х (Италия) и отправитесь из Лондона на самолёте в некую страну Y, причём желательно, чтобы страны X и Y были на расстоянии друг от друга и путь из одной в другую удобно пролегал через Лондон (например, из ФРГ в Италию, из Швеции в Португалию и т. п.) , и при этом время отправления самолёта из Лондона в страну Y по расписанию было бы менее чем через 24 часа после приземления вашего самолёта из страны Х. Думаю врятли у вас получится из Италии слетать в Великобританию и обратно, придется лететь куда-то еще)) )
Ну и соответственно конечно это совершенно два разных города и по характеру и по стилю.
Могу как специалист по туризму подсказать по ценам на путевки
Москва-Венеция отель 3* завтраки обойдется вам на двоих на неделю 55 541 р без виз
Москва-Лондон отель 3* завтраки обойдется вам на двоих на неделю 94334 р без виз
Поэтому тут уж смотреть вам, что выгоднее) ) естественно не стоит забывать, что в каждой из этих стран тоже придется потратить деньги на экскурсии и т. п

Константинова Светлана

Дешевле - Венеция. Больше интересных мест - Лондон. Как-то так.