Отдых за рубежом

Подскажите крутые места... В Лос-анджелесе, где можно посмотреть природу интересные места и т. д

Прежде всего, посетите Дисней-ленд, их в Л. А - два. На это вам понадобится два дня.
В Голливуде пройдётесь по улочкам, где снималось много фильмов, когда был актёром Чарли Чаплин. Хоть сейчас, это, как музей, но фильмы там тоже снимаются.
В центре Л. А. ряд тротуаров по обеим сторонам улицы на протяжении пятнадцати кварталов на Голливудском бульваре и на протяжении трёх кварталов на Вайн-стрит, в Голливуде, Лос-Анджелес, Калифорния, США, которые служат постоянным и общественным памятником достижений в индустрии развлечений.
Более чем 2500 пятиконечных медных Звёзд вмонтированы в 6-футовые (1,8 метров) террацовые плиты тротуара. «Аллея славы» представлена именами актёров, музыкантов, продюсеров, директоров музыкальных и театральных групп, вымышленных и реальных персонажей, и многих других за их вклад в индустрию развлечения и искусства.
Егор Комаров
Лучший ответ
Gms Gms на фото единственный охраняемый район города, где гарантируется безопасность людей
какая нахрен природа в лос анджелесе, там бетонные коробки и асфальт, а интересные места открываете гугл, пишете что посмотреть в калифорнии и читайте, если вы там на 3 дня то все что успеете посетить это диснейленд, юниверсал, на океан скататься и все
Крутые места в Гималаях... А, ну еще на горе Арарат, чуть не забыл... А Лос-Анжелес - это плоскотина...
В ЛА природу? В ЛА можно только пулю в лоб или нож в грудь получить, альтернативно в спину.
очередной рекламный тролль от турагенства, которому лишь бы тур продать
Егор Комаров Чушь пишешь, как всегда.
Голливуд и все больше я не знаю.
Сергей Шакин
На мой взгляд ЛА не самый туристической город: Можно конечно Голливуд посмотреть, можно по дорогам между вилл поездить. Есть всякие маршруты и экскурсии ир разряда "дома звезд" или "места съемок". Можно тематический парк от "юниверсал студиос" посетить. Ну или пляж в Малибу (если сериал известный вспомнить хочется).
Dilovar Aliev