Алексей Жулёв

Подскажите, чем выгодней рассчитываться в Лондоне: фунтами стерлингов или евро?

Diypaliuch

Евро у Вас никто не примет ВООБЩЕ в Лондоне. Разве что банки, чтобы выдать Вам фунты))))

Андрей Попов

Евро в Лондоне не принимают. Британцы только свои фуньтики любят 🙂 Покупайте сразу фунты. Евро можно сдать конечно, но не выгодно.

Kirk Masaloff

Странный вопрос какой-то.. . Кто-ж у Вас там евро к оплате примет?

Марина Рубцова

Евро примут, но по ОЧЕНЬ невыгодному курсу, около 1 евро = 0,3 фунта. Поэтому расплачивайтесь фунтами! И не пожалейте найти нормальные обменники без комиссии. В России лучше не менять, дополнительная комиссия никому не нужна. Но если сумма крупная - меняйте, это выгодней даже с комиссией