Кылычбек Исмаилов

Сначала рубль зависел от доллара, теперь от евро. Какая валюта будет следующей? Фунт стерлингов?

Ир
Ирина

Китайский Юань...

Марина Рубцова

КИтай скупает золото по всему миру, врет о своих ЗВР. Втихушу проталкивает юань к мировому господству

Эдуард Петров

Юань конечно

Юлия Слышкова

Всё так останется, как и было.

Bobur

Души. Расписочка, цифрерки на лбу или руке - и вперед, покупай что хошь.
А если серьезно - там диверсифицировано, часть держат в долларах, часть в евро, часть в китайских. Кто-то обвалится. Вот:

Нацбанк России с конца 2010 г. рассматривает вопрос о внесении австралийского доллара в структуру своих международных золотовалютных резервов в которую уже входят доллар США (в них хранится 47% валютных резервов России) , евро (41%), фунт стерлингов (10%), йена (2%) и с недавних пор канадский доллар.