Виталик Демидов

Нужно заплатить в фунтах стерлингов. Есть рубли и доллары. В какой валюте это сделать?

Здравствуйте! Сегодня нужно заплатить в фунтах, сумма для меня достаточно значимая. Есть рубли и доллары. Какими деньгами лучше расплатиться ввиду последних колебаний курса. Заранее спасибо!

Людмила Кондрашова

Оплату в фунтах всегда лучше всего осуществить долларами, избежите двойной конверсии - рубли в доллар, доллар в фунт.