Антон

что выгодно покупать в Италии? что выгодно покупать в Италии? кроме одежды)

Артём

В Соренто, мы купили отличные кожаные сумки, и обувь, можно сказать даром....

Эркетайка Омка

Я тоже через 10 дней буду в Италии. Мне сделали заказы привезти оттуда вкусные сыры пармезан и бри, а также ликер лимончело. Буду в разных городах с 17 по 25 ноября.

Ви
Виктория

Интерестно! и чего это такого у нас нет, что есть в Италии, сыра что ли нет? мацареллы нет? маскарпоне нет? Лимончелло сделать не умеем? цедра 10-ти лимонов+500 гр сахара+1 литр спирта=10 дней все готово. Или вина итальянского в магазинах не хватает, чтобы от туда волочь всю эту снедь в Россию, да и кастрюль у нас конечно таких нет!!!?

Сергей Ализгаров

Обувь, алкоголь, кое что из продуктов питания, не столько выгодно, сколько качественно .

Александр Андрусенко

а там и одежда примерно такиеже цены как у нас в москве так что но в ресторанах поесть на двоих можно шикарно по нашим деньгам юлин точно не помню но в общем капейки у нас за такие деньги хрен подорйдеш в ресторан а мы когда ездили там всегда если и еще на чай оставляли. тоесть там в ресторанах низкие цены а все остальное также. я бы хотел там оказатся

Александр Гринвальд

Мне муж привозит моцареллу, маскарпоне, мароженное в Италии фантастическое, кофе для машины.
Привозил кастрюли Фислер для керамической плиты.

Марина Шкляева

Пармезаааан!!!!