Отдых за рубежом

А вы тоже так? Смотрите туры в Испанию, Италию, а потом покупаете Турцию?

Наташ... да тут одни олигархи.. епт)
нашла у кого спрашивать.. ты че.. турция нини.. тока.. Мальдивы)) )
ржу
Степан Новиков
Лучший ответ
Нет. В Турции вообще не была. Покупаю, куда хочу.
нее, мы смотрим гавайи, париж. а потом покупаем флориду, лас вегас
Миха Хорошев
Нет, не так. В Турции был один раз по делам, отдыхать там не собираюсь пока. А вот в Италии - да, нравится.
Иван Глянь
нет... я люблю Италию! ! да и в Испанию готова ездить.. хоть каждый год)))
нет. . я езжу без туров. . правда от цены авиа бывает зависит посещение какой-нить страны. . давеча вот через хельсинки дешевле было... -вышли в город,
Нет, не так- куда запланировала, туда и лечу. Турция- чисто пляжный вариант, а я предпочитаю интересные экскурсии+ отдых на море.
Анна Белик
Нет, мы много чего смотрим, а летим на Канары). И в этом году тоже (уже 4 год подряд) .
До этого были на Майорке и Коста Браве (Испания), в Дании, Голландии, Греции, Франции.
В Турции тоже были один раз, но уже давно- в 1996 году.
Jyldyz K
Сергей Мороз Мне тоже Канары нравятся, как попала туда лучше и не хочется, уж очень климат мне там нравится :-)
никогда со мной такого позорного факта не было) да и как можно Италию с Испанией равнять с турциями и всякими там египтами) пфай! ! в Испании я практически каждое лето (если не в Италии) . а в турцию не поеду даже если мне приплатят!!!
Leon Belov
нет, когда я покупала Турцию, я её и смотрела) А сейчас смотрю много чего, и Турция уж точно мне не нужна)))
Тоня Белявская
Ирина Стащенко Почему так категорично?
не, сначала в "в Испанию, Италию, ", а потом уж в сентябре в турции недельку поваляться))
Да, смотрю Испанию, Италию, Черногорию, а потом покупаю Грецию. А в Турции и Египте не был, знакомые отговорили сразу и надолго.
Parviz Rahmatov
никогда
Влад Ткач
Бывает, вот и сейчас маемся. Только наоборот. Смотрю Турцию-Бодрум, там еще не были. А в голову потихоньку закрадывается почему то Греция. Получится-смотрим Турцию, а поедем в Грецию. В Турции отдых "ленивый" , и иногда хочется недельку "полениться".
нее :)  нам в турции последний раз не понравилось, теперь даже не смотрю
ни разу не была ни в Турции ни в Египте и не тянет
Бывает и так
Надя Сазонова
Турцию давно уже не смотрим.
ахахаха, дадададада! потом говорю себе: "Да в Турции тоже самое, только жрачки больше" но на этот раз я в Испанию лечууууууу) юююху
Миша Карпенко
Валентина Трегубенко поздравляю) а я еду в Лондон и Эдинбург))
Нет, нам не зачем смотреть туры, мы уже здесь) в Испании)
я только к знакомым ...без путевок.