Макс M@razm

Куда сходить в Лондоне?

Друзья, едем в Лондон на три дня с девушкой. Можете посоветовать куда обязательно надо сходить и какие места посетить

Мария Мерс

Мест интересных в Лондоне много 3 дня явно мало. Посетите Тауэр-резиденция анг. королей с 1068 года, (очень впечатляет, тамже сокровищница всех анг. королей) обязательно ст метро Тауэр хилл, Букингемский дворец внешне (внутрь не пустят), Вестмистерское аббатство. ст. м Вестмистер, прокатитесь на колесе обозрения Лондонский "глаз",музей Шерлока Холмса метро "Бейкер Стрит",музей мадам "Тюссо" (там же на любителя), музей "Виктории и Альберта".Вообще почитайте сайт туристер .ру достопримечательности Лондона, чтобы распределить 3 дня на самые интересные места. Национальная галерея. Британский музей и музей Виктории и Альберта вход бесплатный.