Анастасия Шишова

Народ кто летал в Лондон? Какие документы нужны, куда сходить? На 2 недели.

Танечка

Я летал, нужен паспорт и виза

*екатерина*

Нужны паспорт и виза в нем.

Денис

У меня тётя живёт в Англии, на визу жены полуметровую пачку документов понадобилось собрать, на две недели, не знаю, но с ее слов замудохаешься весь, чтобы приехать туда..

Александр

Я летала! нужна виза, а какие доки на нее смотрите на сайте консульства.

Александра Багишева

нужен загранпаспорт и английская виза в нем. Ну а еще билеты на самолет, бронирование гостиницы, деньжат с собой хотя бы фунтов 200-300...

Серёга Добров

Визу получить в Британию самостоятельно сложно, обратитесь в тур фирму где продают путевки в Лондон, а также присутствие в визовом центре лично обязательно

Елена Сереброва

В Англии усложненный режим получения визы - даже забронировав тур, нет гарантии что точно дадут визу, поэтому многие берут "страховку от невыезда".
Вообще если интересно - напиши мне в лс, я с этим сталкивался и думаю, смогу в этом вопросе помочь