Наталья Савицкая

Летим в Паттайю. Кто летал, что посоветуете? Что посмотреть, куда сходить? спасибо!

Наталья Шашурина

Смотря что хотите. Тусовка--на Волкинг-стрит. Экскурсии --в любой конторке
Нунг-Нуч, зоопарк Кхао Кхео, Морское сафари, река Квай, тарзанка, Сиам-парк, шоу транссов-Тиффани, Альказар, на джипах, дайвинг, острова--их куча.

Ксения Прокофьева

сверху над вами уже спросили-полно инфы

Сергей Ганоль

См. выше 🙂. А если догадаетесь забить Паттайя в "Поиск по сайту", читать будете весь день.

Надежда Соколова

Посоветую НЕ в Паттайю)) ) Вы здорово промахнулись!