Александра Москвина

Кто летал на Кипр летом? Как там ? 🙂

Наталья Тенькова

Не понравилось! Природа не ахти, экскурсии не очень интересные, сам отдых дорогой! Не советую Кипр!

О-Ля-Ля

Стоит на остров Афродиты-Кипр. В конце августа или начале сентября у нас фестиваль вина 10 дней проходит и вино в этот период безплатно.. ) . Кстати цены на семейные путевки или на двоих с попутчицей всегда турагенства со скидкой продает. Вот доп-я информация: http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_...
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
p.s. возникнут вопросы, спрашивайте, отвечу

Влад Степанов

в конце августа супер !)

Алена Чекмарева

Нечем дьiшать-жара!

Лариса Михейкина

лучше где-то в августе ехать, в июне и июле слишком жарко 😞
а так отлично, но пляж платный

Дарья Кудрявцева

отлично там, жарковато правда.

Екатерина

Вот 15 июля лечу .Протарас .Отель Капо- бей. Сын был - отлично!