Ни
Нина

Летим отдыхать с ребенком 2х лет на Кипр, подскажите какие брать игрушки?

Юрий Пасичник

хоспидяяя.... откуда мы знаем какие у него есть игрушки? возьмите пару любимых

Сергей Сыров

Любимую для сна и для пляжа.

St
Stas

Те, которые ему самому больше всего нравятся. Не слишком громоздкие, иначе тяжело будет таскать с собой. Не пищащие, а то разбудит пассажиров в самолете. Возьмите круг или нарукавники, что-нибудь обязательно на пляж, а то ему будет скучно.

Кристина

лучше ребенка оставить дома и никаких проблем с игрушками глупый вопрос у вас

Алина Землевская

Возьмите парочку небольших любимых игрушек.... а набор для пляжа (ведерко, совочки, формочки.. ) можно купить на месте, есть везде и стоит копейки, там и оставите, чтоб не таскать с собой... ещё для игры в воде возьмите мячик

Артем Артёмов

для пляжа обязательно - лопата, лейка, формочки и т. д.

Да
Дашуля

в самолет - маленькие машинки или куклу (зависит от пола ребёнка) , книжку с наклейками, книжку почитать. На пляж - ведёрко с совком, мяч. В крайних случаях (задержка рейса) - планшет с мультиками.

Алексей Клименков

главные игрушки в запазуге!)))

Денис Розенберг

Бери разные, но подавай по две в день, чередуй, а то надоедят быстро. И водный пистик возьми Обязательно! А самое главное не игрушки, а лекарств набери от всех болезней!

Юлия Астахова

самое главное крем от загара, водный пистолет и всяекие яркие

T7
Triniti 77Rus

плавательные нарукавники, игрушку для сна, карандаши с альбомом, пару книжек, (если девочка-посудку для кукол )на 1 персону и куклу) в номере вечером поиграть

Мария Романова

Если надо заказать оборудование надувное, я обращаюсь только в AirPalace. На сайте всегда большой выбор, быстро доставляют! Все материалы европейского качества и полностью безопасны для детей.
http://airpalace.ru/uslugi/oborudovanie-naduvnoe-igrovoe-oborudovanie-dlja-detskih-sadov.php