Максим Гераскин

Привет! кто отдыхал летом на Кипре? расскажите о впечатлениях, подскажите отель, и как там в начале лета спасибо заранее

Илья Кутепов

Отдыхала на Кипре 2 раза-в Лимассоле и с Ай-напе! Из Лимассола очень удобно ездить на экскурсии (в горы, монастырь, на осликах кататься, в деревни) , а в Ай-напе классное море и веселый отдых с дискотеками!

Yaroslav Anurkin

Жарень... капец!

Nina Rudnaya

Была б там прекрасно. вам понравится точно. в это время там очень тепло. море хорошее уже с мая.

Много хороших мест, экскурсий. люди крайне добрые и отзывчивые.

Город Лимассол крайне уютный красивый. советую