Oltin Ergashev

Кипр. кто отдыхал в мае ваши впечатления? Змей видели?

Анна Макарова

я была в конце мая несколько раз, никаких змей не видела, не только в мае, но и в июле, и в июне и в августе

Сергей Семенков

Вика хорошо сказала, там просто ящериц очень много. А впечатления-классные

Sa
Saikal

Была в мае: не видела змей. Впечатления хорошие. Особенно от рыбалки на осьминогов.

Анастасия Кондрашова

Отдыхали с 9 го мая на протяжении двух недель, погода отличная, море холодное, змей не наблюдалось)))

Ирина Константинова

я была в июне - со змеями не встретилась

Фёдор Волков

ездила в мае на кипр лет 10 подряд. купались, загорали. . при чем с детьми.

ну бывал дождик на 1-2 часа ночью, либо ветер небольшой, но все быстро успокаивается и прогревается)

змей я там ни разу не видела, хотя лазить по горам и кустам люблю)

Анна Баринова

Мы были в середине июня, уже оч жарко, и супер здорово!! ! Змей не видела. А вот сестра была в конце апреля, там как раз мандарины поспели - красатищаааа!

Ерег@ Dеgтяреv

на Кипре была очень много раз, жила там, змей ни разу не видела, хотя, они там есть вроде! в основном ящерицы, жила в пентхаусе так у меня ящерица постоянно гуляла по кухне: -)) Кипр очень люблю, бываю часто, в мае хорошо, особенно если не любите сильную жару, еще не особо жарко, до 30 градусов, море теплое уже достаточно, но могут быть дожди, 1-2 за месяц

Princessochk

На Кипре есть крупные летающие тараканы. сантиметров 6 в длину. 🙂 Летом обычно не летают.