Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Корфу, ваши впечатления, куда лучше съездить, что посмотреть?

Корфу - это рай на земле, мы брали машину и объездили весь остров, красота! Палеокастрица, Сидари, дворец Сиси, крепость в Керкире, в церкви мощи св. Стефана. Это преступление приехать на Корфу и сидеть в отеле!
Лена Хусаинова
Лучший ответ
Roza Zolo Преступление для тех, кто раз в жизни в отпуск съездил и больше не поедет). Мы по два-три раза в год раскатываемся по разным странам. Успеем ещё насмотреться.)
Александр Комаров Девочки не ссорьтесь, жизнь такая короткая и все надо увидеть, а молодым всегда кажется, что еще будет много времени, поэтому каждому свое. Всем спасибочки очень помогли))))
Я отдыхала на Корфу. На экскурсии не ездила. В отеле впечатлений хватило. Отдых отличный, анимация на высоте, ночные парти на пляже с кострами и грилем, на берегу ловили маленьких крабиков чёрненьких). Дело было в июле, комары замучили, кусачие.) Ёжики кругом ползают ближе к ночи. Прогулки на катамаране, полёт на парашюте, местные знаменитые танцы, еда очень приличная (рыбных блюд много). Климат немного влажноват, загар не очень хорошо цепляется, быстро сходит. В магазинах полно вещёй дешёвых отличного качества. Я платьев себе накупила примерно по 10-13 евро. После нескольких стирок как новенькие. Много пустых домиков в округе. Сразу возникла мечта купить какой-нибудь. Очень красивый вид с дороги. В море полно маленьких островков с построенными на них виллами. Глаз не оторвать.
Roza Zolo
Александр Комаров Спасибо. А где вы отдыхали? И в какое время?
И я отдыхала.. . Большое количество впечатлений (про определённое место) можно увидеть на всяких туристических сайтах: на Туризме, на Отзыве и т. д. Там и фотографии есть и отзывов (рассказов) много.
На эксы я ездила в саму Керкиру, в Палеокастрицу, на какую-то обзорку и всё, вроде.. . Мы на неделю всего-то и летали. Смотреть там особенно нечего - пара крепостей, гора Пантократор, бухточки, гроты, милые мааленькие деревушки. . Ах, да! Домик Даррела, но это не экскурсия, это уж любители туда добираются самостийно:)